Отзыв о работодателе «Волжский Гарант» Добавлен: 06.10.15 12:50

Другие названия: ЛОХОТРОН
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-919-982-61-74
Адрес: Россия, г. Волгоград

Юридическая консультация не профессиональная- ЛОХОТРОН. Исковое заявление (о лишении дееспособности) обошлось в 4.000руб./ по тарифу -9.000/ со славами Скрыника Евгения Александровича ,что все заявления за 1000р. возвращают ,а наше нет отдал в юр.отд. Там девочки -пионерочки сидят и копируют из интернета нужные статьи. Когда мне отдали мое иск.заявления оказалось, что там другая тема. На что Скрыник сказал, что все переделаем. Затем я лично по эл.почте вносила нужные корректоровки, Скрыника лично просила проверить данный документ. Ждала еще 4 дня. В итоге: созванилась с девочкой,к-ая печатала этот... »
Автор: Ааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не увидели! Даже диван неудобный!

Пришли на консультацию по юридическому вопросу. Мало того что прождали консультанта минут 40, так потом ещё вышли два Заурбека (один показывает второму как нужно работать), отвели в "комнату для допросов" и стали пытаться продать нам заявление (которое любой человек может написать дома), подкрепляя всё это фразами типа "а вы знаете какая статья? нет? а я знаю". Поняв, что мы не собираемся платить за это, "главный" начал вести себя как быдло: на вопросы "Сколько будет стоить заявление?", мы услышали ответы: "А смысл?", "За прайсом цен на услуги нужно идти, а мне влом", "Не хочу".
Всё это произвело впечатление лохотрона, где компания "Волжский гарант" пытались продать, что угодно, лишь бы продать.

Не ведитесь на "Первая консультация бесплатно"! Бесплатно Вы только посидите там на ресепшене на диванчике!