Отзыв о работодателе «ЗАО Парфюм» Добавлен: 03.10.15 15:05

Основное название: ЗАО Парфюм
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Простой Трудяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Никаких.

Устроился работать мерчендайзером в отдел кормов для животных Hills. За 4 месяца работы в компании просто ахренел от жадности и наглости руководства. Во первых перестали выплачивать премии мерчендайзерам в размере 5000 рублей, работы навалили значительно больше, чем при трудоустройстве - т.е. работать заставляли больше, а платить стали меньше. Если вначале, начальство время от времени просили помочь в проведении выставок (необходимо было разгрузить машину с упакованными стелажами, донести собрать и через пару дней разобрать и загрузить все обратно в машину. Вес был довольно таки приличный). За это ничего не платили, но давали один дополнительный выходной и погрузку/разгрузку осуществляли в рабочее время. Потом стали не просить, а требовать это в ультимативной форме в вечернее нерабочее время, в том числе на выходных! За сногшибательное вознаграждение в размере 1000 рублей. Мне к тому моменту уже это все осточертело (от места проведения выставок живу далеке и тратить деньги и время на дорогу за 1к желания не было ни малейшего). Я отказался от таких "подработок" через час позвонил босс и сказал, что была какая то комисия из Москвы, моей работой недовольны и все такое - кароче меня увольняют. Окей. Уволили и х... с ними.НО! Эти уроды не выплатили мне мои честно заработанные отпускные деньги! Чуть ли не прямым языком послали нах, когда я стал возмущаться почему мне не заплатили отпускные. Вот такая вот жлобская контора. НЕ рекомендую связываться.