Отзыв о работодателе «ооо славиа» Добавлен: 02.10.15 13:50

Основное название: ооо славиа
Адрес: Россия, г. Москва, ул.южнопортовая 7

впаривание дешевой туфты из китая по подьездам
Автор: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: экспедитор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

в комнате ожидания камеди клаб на всю громкость и то одно и тоже крутят по кургу

туфта полная, а не компания, никаких должностей курьера, экспедитора, охранника с зп 2500 за смену там НЕТ, сидят две курвы, тупее созданий не видел, проводят в комнату, где сидят ещё с десяток, таких как ты и потом всех видут на индивидуальное собеседование с начальником, прождав в комнате ожидания мин 40 и заполнив простенькую анкету, меня позвали к начальнику там сидит метросексуальная лысая "залупа" и залечивает тебе про то что ты сможешь стать миллионером и заработать на хату и машину за пару недель! на следующий день я приехал к 9 "зарабатывать на хату, машину и яхту" нам всучили чёрные пакеты с разным фуфелом и мы на МЕТРО поехали в случайный район Москвы! там ходили по подьездам и толкали народу всякую дешёвую китайскую ерунду из тех кто открывал дверь, прикрываясь брендом крупного сетевого магазина, толкали все что угодно (кастрюли, сковородки, ароматизаторы, подушки, массажёры, ножи , машинки для бритья и т.д) на нас пару раз вызывали милиию, но менты в курсе про нас и даже не стали задерживать! Так мы продали дешёвого фуфела почти на 20 тыс! если у тебя нет совести и ты готов обманывать стариков (в основном только они ведуться на этот развод) то милости просим в компанию ооо "славиа" твой заработок будет реально ежедневным, около 3000 тыс рублей в день с графиком 6/1 если ты будешь успешно толкать всякую ерунду доверчивам старикам, которые открыли дверь и выслушали "презентаию" про китайское дешевое фуфло, заказанное из Китая за копейки и продаваемое по подьездам в 20 раз дороже его рыночой стоимости!