Отзыв о работодателе «РУСАЛЬЯНС» Добавлен: 02.10.15 13:24

Основное название: РУСАЛЬЯНС
Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 690-93-93
Адрес: Россия, г. Москва, Гоголевский бульвар 31 стр.3

Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)
Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

проработав в компании 1,5 года, единственный плюс это 13-я зарплата

Люди,это пипец, хуже компании я еще не видела, директора,которые меняются со скоростью пука, бешенная текучка, пафосные "главари",которые сидят на втором этаже, постоянные переезды, за полтора года при мне только переезжали раза 3...из всего руководствующего состава, только Егора Николаевича могу выделить, как положительного руководителя...переработки не оплачиваются, работай,раб, не стесняйся...могут вызвать в выходной, также, редко кому что оплачивали...проработав в компании 1,5 года, я так и не поняла, чем они занимаются, хотя я догадываюсь, но не хотелось бы впадать в крайности...хорошие отзывы пишут сами же сотрудники, ибо таких людей, под вымышленными именами,я даже и не знаю,повторюсь,в компании работаю давно (1,5 года-это очень много для этой компании). Итог,я уволилась, с июля месяца выдали только пол зарплаты, о расчете при увольнении вообще молчу.