Отзыв о работодателе «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО» Добавлен: 30.09.15 23:43

Основное название: СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7 (812) 333-40-45

производство,торговля торты пирожные
Автор: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер - администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Достойная зарплата без задержек(по словам давно работающих),хороший коллектив,обучение,бесплатное питание для сотрудников. Те, кто давно работает, вполне довольны. Мне тоже показалось,что компания приятная.

Прошла собеседование на должность администратора(опыт работы имеется),директор розницы отправила на стажировку в крупный магазин на Невском. Отработала там семь полных рабочих дней,один день попросили задержаться-подменить продавца. Обучала меня очень приятная девушка старший администратор. И вот, когда стажировка закончилась, вдруг выясняется,что вакансии-то нет! И поработайте пока годик продавцом, а место есть только в магазине,который далеко от моего дома находится. График 2/2 с 7 утра до 19 или с 11 до 23 часов. А появится ли обещанная должность - неизвестно. Ну и пока испытательный срок сидишь на голом окладе. За семь отработанных дней не заплатили конечно ничего- платят только тем, кто потом оформляется, и то не за все дни. В общем жаль потраченного на обманщиков времени. Кстати,вакансии этой компании куда-то из интернета пропали)))