Отзыв о работодателе «Русхолтс АЗС» Добавлен: 30.09.15 21:44

Основное название: Русхолтс АЗС
Другие названия: ООО "РХ АЗС", "RusHolts AZS", "RH AZS"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +78123318181

Поставщик товаров и услуг для автозаправочных станций - магазинов, кафе, кофе-корнеров
Автор: Викки (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник азс
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Отличный сплоченный коллектив

Сегодня была свидетелем совещания, которое проводил второй генеральный директор Сухарев В.Т. Коллеги - это же позор!!! Из десяти произнесенных слов - пять!!! матерных!!! на совещании присутствуют женщины, рядом в приемной сидит молодая девушка секретарь - как можно выносить такое унижение и надругательство??
Никогда бы не подумала, что в нашей фирме может быть такое!!! Откуда на нашу голову спустился такой "москвич" с манерами вокзального грузчика?? кто его воспитывал и где?? Я работаю в компании не первый год и никогда не слышала ни одного грубого слова от генерального директора Александра Владимировича. А теперь у нас два генеральных, один из которых быдло и хам. Мужчины, вы каждый день по несколько часов сидите у этого хама на совещаниях - как вы терпите все что он несет?? Лично меня весь остаток дня не покидало желание уйти с работы и пойти отмыться как будто на меня вылили ушат грязи. Никогда не поднималась в приемную Сухарева и постараюсь впредь избежать подобного "удовольствия".