Отзыв о работодателе «ооо Завод Стальконструкция» Добавлен: 30.09.15 13:10

Другие названия: ооо Стальконструкция , завод Стальконструкция
Телефоны: 295-54-02
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Литовская 17

строительные металлоконструкции
Автор: Генадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электрогазосварщик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Есть возможность поработать бесплатно, ну и параллельно чему не будь подучится.

На предприятии большая текучка. Люди устраиваются туда максимум на 2-3 месяца, потом увольняются разочаровавшись в этой конторе. Контора - полное го..но. Работают 3 - 4 месяца в году - остальное время все увольняются и контора в застое.Не кому не советую туда устраиваться. Сначала вам пообещают золотые горы и все отстальное, море пафоса, что мы самые, самые. На деле же оказывается, что зарплата - 20 тысяч у рабочих(сварщиков,сборщиков итд), зарплата черная - почти вся. Будите работать без выходных - заработаете ту же сумму.
Больше вам заработать просто не дадут ( нужно ведь кормить море начальников и смотрящих) Мастера отрезают себе пол вашей зарплаты. Устроившись туда вы получите зарплату минимум через 2-3 месяца. Постоянные, стабильные задержки. Кормят завтраками. В цеху грязь, вонь и копоть, помои на каждом шагу и допотопное оборудование. Также множество лиц из средней Азии, их большинство. Скотское отношение начальства. Хотите стать рабом, быдлом и пахать в вонючем цехе за сущие копейки ( которые вы неизвестно, когда получите, если получите...) то устраивайтесь в это производство, все равно уволитесь ( проверено).