Отзыв о работодателе «Фотохолдинг, Группа компаний» Добавлен: 29.09.15 13:47

Основное название: Фотохолдинг, Группа компаний
Другие названия: netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО
Телефоны: 8 (495) 601-95-80

Вакансия: Фотограф
Дата собеседования: 2015 г.

Симпатичный офис

Начались почти сразу, так называемое собеседование проходило с начальством, как он выразился, что будем общаться на дружеской ноте. Все "дружеское" общение сводилось к обсуждению моей личной жизни, о том, что гражданский муж у меня плохой, по скольку он не москвич, а из Рязанской области, дальше шли слова о том, что мне нужно свыкнуться с тем, что он будет ходить налево, ибо (дальше цитата работодателя) мужик в одну дырку всю жизнь не проживет, что мне нужно рожать детей чтобы удерживать мужика, что он за меня держится только из-за квартиры в Москве и все в таком духе, по факту о работе разговор был минут 15, так же было сказано, что если буду ездить с начальством в командировки, буду жить с ним в одном номере, если я хочу у них работать, то мне нужно забыть про личное время, личную жизнь и выходные с праздниками и тд и тп, в общем этот кошмар продолжался около двух часов, а в конце собеседования выяснилось, что я им не подхожу, т.к я курю. В общем ни в коем случае не ходите на собеседования в эту фирму, обещают одно, на деле другое, сказав мне по телефону, что буду я заниматься съемкой в городских учреждениях, оказалось, что это будут род дома и после съемки нужно впаривать людям книжки с фотографиями и заработная плата вычисляется так: 200р с 1 проданной книги, продашь молодец, не продашь, дари фотографии, за фотографии зп нет, вот такая "замечательная" фирма.