Отзыв о работодателе «Partyinfo.ru, интернет - портал » Добавлен: 29.09.15 00:18

Основное название: Partyinfo.ru, интернет - портал
Другие названия: ООО "Пати Лайф", ООО "Пати Систем"
Телефоны: +7 (499) 502-54-62

Организация ивентов (мероприятий), портал partyinfo.ru
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Уже не осталось!

Всем кто собирается в данное место, подумайте, очень внимательно подумайте!!! Я долгое время провел в данной компании, было все, не выплата зарплаты, потом стало постоянно! Менялись проценты, оклады, причем не в лучшую сторону, без объяснения причин и без предупреждения. Все по черной схеме, здесь не знают что такое ТК РФ! Когда дошло до такого, что из честно заработанного процента менеджера, рассчитывалась зарплата другого менеджера, у меня голова пошла кругом! Расчет после увольнения вы НИКОГДА не получите, это факт, на моем веку таких не было, а я там потерял больше 2 лет, поверьте мне на слово! Что говорить, если отзыв выше от моего имени сфабрикован и написан представителями данной компании! Не верьте в песни Евдокимова, заработать здесь вам не дадут! Поэтому не теряйте зря времени, закройте данную вакансию и продолжайте поиск, в Москве много вакансий, более достойных и надежных компаний!