Отзыв о работодателе «Студия АТН» Добавлен: 28.09.15 15:01

Основное название: Студия АТН
Другие названия: Компания АТН, ATN, web-студия АТН
Телефоны: +7 (495) 518-94-61

Создание сайтов и интернет-магазинов
Автор: Ольга Надытко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Посол России в Польше Сергей Андреев пояснил свои слова об ответственности Польши во Второй мировой войне, сообщает ТАСС. Дипломат сообщил, что его заявление, после которого он был вызван в польский МИД, «неудачно интерпретировали».

«Я не имел в виду, что Польша несет часть ответственности за начало Второй мировой войны. Я имел в виду, что политика польского правительства в 30-х годах привела Польшу к катастрофе. К сожалению, в интервью я не был достаточно точен, что спровоцировало такую реакцию. Это было самое главное обвинение, поставленное мне в связи с этим интервью», — сказал Андреев, после того как побывал в МИД Польши.

При этом дипломат подчеркнул, что не хотел своими словами оскорбить польский народ и относится к нему «с большим уважением». Как отметил Андреев, во внешнеполитическом ведомстве состоялся обмен мнениями, ему не была вручена нота протеста. Кроме того, он остается при своем мнении по поводу российско-польских отношений, которые, на его взгляд, сейчас переживают худшие времена. «Мы ожидаем от польской стороны готовности возобновить контакты и изменить атмосферу в наших отношениях», — подчеркнул он.

Нет!