Отзыв о работодателе «ННФ Театр песни Рената Ибрагимова» Добавлен: 28.09.15 14:55

Основное название: ННФ Театр песни Рената Ибрагимова
Телефоны: (495) 6231089

Концертная и исполнительская деятельность
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

Тип организации - "семейная", сами понимаете, сколько "тормозной жидкости" в таких компаниях.

Уже более 1,5 лет "делают" проект, для чего приглашают людей для выполнения тех или иных видов работ. Договор не заключают, предпочитают работать без договоров, тем более - авторских (мой случай). Сколько стоит работа - точно "не знают", и хотят, чтобы для них работы выполнялись бесплатно. Утверждают, что на свой проект уже затратили 15 млн рублей, однако мы так и не достигли договорённостей по оплате и видам работ, проведя около 10-ка встреч за полгода!! Оговоренные устно условия о выплате мне компенсации за проезд (я из Подмосковья), выполненной части работ, а также нескольких коуч-сессий, проведённых для большего понимания функционала каждой из сторон, при условии недостижения договорённости (что и произошло), были нарушены. Всё, что я сделала, было 2-ды утеряно у них в компьютере.
Директор опустился вплоть до оскорблений меня на личностном уровне и унижений моего профессионализма. Его попытки навязать мне чувство вины и поманипулировать им не увенчались успехом. Полное непонимание таких вещей, как этапы проекта, цели и задачи проекта, сроки, исполнители, затраты, выплаты, оформление договоров с людьми. Всё PR - что не некролог, любят, чтоб для них делали всё бесплатно, при этом сами на бартер не идут. "Благодаря сотрудничеству" с ними я со своей стороны подвела других людей, которые консультировали меня, давали дополнительную информацию для успешной реализации проекта, согласились выполнить некоторые виды работ (пара научных светил, писателей и пр).
У самого Рената Ибрагимова отсутствует бизнес-мышление и навыки ведения нормального бизнеса, всё отдано под бесконтрольный контроль Александра Яковлева, который принимает выгодные ему решения и внушает их Ренату. Отрицательная черта Рената - нежелание развиваться самому и развивать свой бизнес (давно в аутсайдерах), скупость там, где не надо, безудержные эмоциональные растраты, отсутствие целеполагания и навыков управления своим временем (заодно забирают бездумно время у других людей).
В целом - кидалово и лохотрон. Будьте внимательны, если пожелаете сотрудничать с этой организацией, обязательно заключайте договор и берите 100% оплату вперёд!