Отзыв о работодателе «ООО «ГК Регион сервис»» Добавлен: 28.09.15 12:04

Основное название: ООО «ГК Регион сервис»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495)740-96-60, +7 (925)881-40-60
Адрес: Россия, г. Москва, 117105, Россия, г.Москва, Варшавское шоссе, д. 28А 5-й этаж, оф.501
Ремонт пластиковых окон в Москве. Работая с 2007 года, компания смогла добиться безусловного авторитета среди конкурентов, и все это благодаря уникальному опыту своих сотрудников. Сделав акцент на качество предоставляемых услуг, за восемь лет ООО «ГК Регион сервис» вошла в перечень ведущих компаний Москвы.
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Выглядит как серьёзная компания, обслуживающая здания.

Договорились встретиться с Беляковым Дмитрием и обсудить вакансию, касаемую инженерной части.
Про то что договорились о собеседовании , Дмитрий просто забыл....так и сказал по телефону, когда я позвонил ему и сказал что я приехал -
"...ой, а я забыл про вас и уехал на объект..." .
В общем-то тут уже можно было разворачиваться и уезжать-такой руководитель как-нибудь забудет выплатить зарплату, да и вообще что ты у них работаешь может забыть!

Но тем не менее я встретился с его коллегой, который сразу стал перетягивать меня в свой департамент, не связанный с инженерией - то есть беседа оказалась бестолковой. Время потеряно.
Беседовали в кафе на первом этаже - меня даже в офис не пригласили!!!

Я то конечно выйдя от них уже всё решил-работать в этой конторке я не буду.

На собеседовании сошлись на том, что они обязательно подготовят и пришлют мне предложение о работе.
Ага, прислали! До сих пор жду!

В общем не выполнили ни одной договорённости.

10 раз подумайте стоит ли ехать к ним на собеседование да и вообще работать.