Отзыв о работодателе «Jewel Models» Добавлен: 28.09.15 06:42

Основное название: Jewel Models
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 89277627010
Адрес: Россия, г. Владивосток, -

Автор: Екатерина Маринич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Модель (выпускница школы Джевел Моделс)
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Положительного ничего нет

Я выпускница г. Владивостока. Выпуск 06.09.2015 года. Я всегда вовремя оплачивала обучение. Вышло 16000 рублей. Мне обещали контракт и мои фотографии со всех съемок. Но не тут то было. После выпускного о нашем выпуске забыли все. Агенство Джевел Моделс не оплатило работу фотографов, преподавателей и директора. Мне не вернули фотографии. Контракта естественно нет. Не было и работы во время обучения. Из восьми съемок 2 раза присутствовал визажист. О прическе я вообще молчу... В нашем потоке около 60 человек. На съемки для 60 человек отведено всего 4 часа работы визажиста и пять часов на работу студии и фотографа. Естественно в это время никто не укладывался. За работу студии первый раз доплачивали фотограф и визажист. Второй раз я лично доплатила фотографу. Тому самому фотографу, конотому агенство не заплатило ни копейки. Нас оставили ни с чем, просто забрали себе наши деньги. Я начала оставлять коментарии на главном сайте. Их удаляют спустя полчаса. Отвечают, что оплатили, после моей просьбы показать чек, говорят что разберутся и...разбераются до сих пор. Сегодня 28.09.15. С нашего выпуска прошло 22 дня, но ни фото, ни оплат до сих пор нет. Подумайте еще раз, нужны ли вам эти ШАРЛАТАНЫ.