Отзыв о работодателе «Russian Promo» Добавлен: 26.09.15 12:54

Основное название: Russian Promo
Другие названия: Русское Промо
Адрес: Россия, г. Тула

Интернет-реклама
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Мероприятия от спонсора с бесплатными зрелищами как наши рукли пытаются соответствовать уровню недостижимого, не попадая дальше галерки.
Надеемся, что терпения небезызвестной всем seoкомпании, взявшей нас на попечительство, до конца года хватит, чтобы еще и корпоративный новый год отметить с размахом.
Из плюсов можно терпеливый коллектив отметить. На вашем Титанике мы будем с вами до конца года.Обещаем!И верим всем вашим обещаниям.Глухо и слепо верим.Хотя спасибо руководству что помогли с остаться в лоне компании.По опыту коллег могу сказать, что в крупные seo агентства Тулы нам путь заказан под вежливым отказом "политика компании не позволяет принимать сотрудников из Русское Промо".Поэтому мы с вами.еще месяца три как минимум, пока компании в реестре числится.

Если систематизировать по убывающий, то самое большое зло и тиран в одном лице,это наш господин коммерческий. В лицо не каждый скажет, но каждый подумает, что именно благодаря его стараниям компания и полетела черт знает куда.Человек возможно большого был ума,но комплекс наполеона и хроническая паранойя, что кругом засланцы от конкурентов (хотя он сам по этому вопросу фору даст), сделали свое дело в развале не только коллектива.
Второй принцип компании,хочешь быть в касте избранных, умей быстрей других слить, донести и одновременно в говне не испачкаться. Лизоблюдствуй и пой в уши вышестоящим, что в них гении живут, вот и залог успеха. Есть конечно, нормальные рукли, но они стараются не пачкаться и в стороне от этого держаться. Или кто послабже, ищут утешение рюмке другой не отходя от рабочего места под прикрытием новоиспеченных подчиненных.
Идти работать в эту контору или нет, выбор личный. Но если есть вариант закалить характер и получить еще и зарплату в 15 тысяч (обещают больше,но обещанного год ждут или скорого сокращения), то вам к нам.Добро пожаловать на временную передержку!