Отзыв о работодателе «FUTURESTRADERS» Добавлен: 25.09.15 16:42

Основное название: FUTURESTRADERS
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Как я ходил на собеседование на вакансию "трейдер на фьючерсный рынок без опыта работы" в http://futurestraders.ru/ Я, как один с сотен, если не тысяч желающих научиться торговле на биржах США, наткнулся на вакансию "трейдер без опыта работы": http://hh.ru/employer/1139006,сама вакансия : http://hh.ru/vacancy/12451749 Направил отклик. Некоторое время не отвечали, примерно недели 2-2,5. Позвонил мужчина, представился Валерием Гавриловым, предложил подъехать в офис к 19:00, посмотреть сами занятие, потом пройти собеседование. Адрес офиса: м.Октябрьская (кольцевая), 3 мин. от метро, Ленинский... »
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

грузит красиво, да.

В общем так: вас будет встречать Гаврилов Валерий и рассказывать что у них есть офис где работают трейдеры и им нужны еще, поэтому вам надо пройти обучение за 30 тыс. рублей и после обучения наращивать положительную статистику для оценки и уже работе в команде в пропе. Плюс он будет ссылаться на то, что в данной теме также участвует Герчик.

Вы должны знать - все это обман и мошенничество. Офиса у него нет, Герчик его знает лично, но не имеет к нему отношения. В офис можете попробовать напроситься, но вы получите адрес какого-либо среднего института, где он ведет занятия. В сам офис вы никогда не попадете, т.к. его нет.

Теперь почему вы не наберете положительного стейтмента за 4 месяца: потому как то, что дает Валерий - не работает. Плюс он дает якобы модели с риском в 5 пунктов. Т.е. 5 пунктов стопа на фьючерсах! Что само по себе бред! Вы будете изучать такие модели как "платформа", "лонг на дельте", "профиль" и прочий бред. Вам даже покажут ленту с секретными настройками в Ниньзе, но объяснять как с ней работать не покажут, т.к. он сам не знает. Причем он будет вам рассказывать что он торгует в 80% в плюс, у него 8 мониторов, но его стейтмент вы никогда не увидите, даже если попросите.

Т.е. суть всей этой "работы" в том, чтоб раз в 2 месяца набирать группу из 10 лохов и снимать с них по 30 тыс. - это 300.000 рублей. В год это 1.800.000, разумеется с некоторыми издержками на аренду зала и прочее...

Итог будет такой - торговать вы с 5 пунктоквым стопом не научитесь, стейтмент за 4 месяца не набьете, а будете люто минусить, потеряете 30 тыс и время примерно в полгода и как итог вы не будете работать. Вроде бы все честно.
На самом деле - это мошенничество, т.к. вас заведомо ставят в невыполнимые условия.