Отзыв о работодателе «мы-машины.рф» Добавлен: 25.09.15 15:55

Основное название: мы-машины.рф
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 89037291440

Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет!!!

Проработал пару дней в компании, не дай Бог попасть еще в такую задницу... То что говорят на собеседовании абсолютное вранье!!! Заработать , как говорят , от 60000 нереально! Те кто давно работает, чтобы заработать пашут без выходных месяцами. Людей не оформляют, отношение как к скоту, не уважают никого! Обещали один оклад , а прописан другой и куча бонусов непонятно за что. Люди проработали месяц, а получили оклад на 10000 меньше, и это причем за отработанный месяц! То есть люди рассчитывали на одно, а получили совсем другую сумму!Забирают трудовую, но непонятно для чего, записей там никаких нет и не будет. Текучка очень большая, люди приходят и уходят видя весь бардак. Коммерческий директор - таких еще поискать. Имеет только свое мнение, других не слышит и не хочет слышать. Всех клиентов обманывают, договариваются об одной сумме-в итоге продают за другую, а хозяин машины не в курсе. Обещают всем золотые горы как сотрудникам, так и клиентам, а на деле ничего... Сидят все в одном помещении, жуткий галдеж!! Каждый день планерки, которые занимают кучу времени непонятно для чего они существуют, каждый день одно и тоже мусолят на них. Вечно толпы и соискателей и клиентов, посадить некуда, не говоря уже о самом месте где находится офис, ужасная промзона.