Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь» Добавлен: 24.09.15 18:14

Основное название: школа отношений инь-янь
Другие названия: школа отношений "инь-янь"
Телефоны: 985-362-49-35
Адрес: Россия, г. Москва, пр. Мира

Браный развод на деньги.
Автор: Елена Пестерева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Довожу до сведения читателей, что данные опусы обо мне сочиняет некая Булгачёва Елена Вячеславовна (род 03.05.1966), - одинокая пожилая леди, с 1992 года состоящая на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения.
Оставляю эту информацию специально для потенциальных работодателей. Поскольку эта Булгачёва достаёт не одну меня.
Если она придёт к вам устраиваться на работу, или в качестве клиентки, или под каким-то другим видом, - имейте ввиду, что могут быть последствия.
Звоните мне по номеру, который Елена Булгачёва везде указывает, или пишите по адресам. Так же можете связаться через сайт компании "Инь Янь":injanschool.ru
Всем готова показать её фотографии, и справку о её, - Булгачёвой Елены Вячеславовны, - психическом нездоровье.
с уважением. Пестерева Е.Ю.

Подробно про историю с Булгачёвой Еленой Викторовной расскажу при личном общении. Так же готова показать нашу с ней переписку, и угрозы в мой адрес. Раз уж полиция не с состоянии воздействовать на сумасшедших, - надо как-то самим бороться.