Отзыв о работодателе «Главпродукт» Добавлен: 24.09.15 15:08

Основное название: Главпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов
Автор: Мар* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по развитию
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Сразу отмечу, что не знаток отзывов, если что-то некорректно укажу, приношу извинения. У меня лично с компанией история длинная:) еще студенткой работала, хотя правильней сказать подрабатывала в роли мерчендайзера, но после оставила эту работу, не из-за того, что не понравилась, хотя и работой мечты назвать нельзя, просто приоритеты другие по жизни расставила. В общем, уже через некоторое время я была в поисках работы… и заинтересовало предложение компании на вакансию менеджера по развития. Вот работаю сейчас уже почти год. Положительные моменты, которые могу отметить – это приемлемая з/п, которая полностью зависит от тебя, т.е. нет у нас такого, что кто-то все делает, а другой зарабатывает. Сложно поверить в это, наверное, но у нас вот так вот. Еще мне нравится, что помимо указанных задач, можно работать в том направлении, в котором ты хотел бы так же развиваться, это уже действительно благодаря руководителю нашему. Ну а в остальном, не знаю, что и отметить, наверное, как и везде –коллектив, рутина и прочее.

Конечно, отрицательные стороны отметить тоже можно, идеальной работы, как мы любим говорить, не существует. Часто чуть ли не до срывов доходит, когда дедлайны некорректно выставляют и бывает, что хочешь и стараешься, а все равно не успеть. Из-за этого делаешь все, чтобы избежать конфликта какого-нибудь. Но такой уж график, стараемся, надеюсь эту систему проработаем со временем.