Отзыв о работодателе «Технологии Тишины» Добавлен: 23.09.15 10:20

Основное название: Технологии Тишины
Другие названия: ООО "Технологии Тишины"
Телефоны: +7(812) 610-57-57

Шумоизоляция / звукоизоляция помещений, квартир, ресторанов, клубов и т.д.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность ребятам вашей компании «Технологии Тишины». Искренне рад, что у вас теперь, наконец-то, есть свой сайт. Еще год назад, я, потеряв все надежды, вдруг наткнулся на рекламу вашей компании, и сделал звонок. Признаться, не думал, что все настолько серьезно. Если вы помните, у меня была проблема с соседями сверху по ул. К. Маркса, вообщем, хулиганы, ой какие мерзкие!!! Житья не давали, жуть какая! Пришли ваши ребята, я был приятно удивлен! Вполне адекватные рассудительные люди. Доходчиво рассказали, что можно сделать в случае моей проблемы. Сделали замеры, и, буквально, через день я получил проект на руки. И в течении недели пришли аккуратные люди и сделали то, что и было задумано. По сей день не испытываю никакого дискомфорта, за что и благодарен вам. Всегда буду рад видеть вас у себя в гостях за чашкой чая или даже рюмки (разумеется, хорошего коньяка!!!). Спасибо! Удачи вам!

не вижу.