Отзыв о работодателе «ТД Петровский» Добавлен: 22.09.15 05:03

Основное название: ТД Петровский
Адрес: Россия, г. Воронеж, Новая Усмань, Октябрьская ул.

Дата собеседования: 2015 г.

Сотрудники отдела персонала оставили приятное впечатление.

Находится в глубине деревеньки, добраться туда можно только на автомобиле, хотя вроде бы возит свой транспорт. Зарплата сугубо неофициальная, платят только какую-то маленькую часть "вбелую". Отпуск всего 14 дней в год. Переработки каждый день, рабочий день не заканчивается в 18, а в 19-20......
Плохое впечатление оставил некий руководитель отдела продаж или коммерческий директор. Спрашивает то, что его не касается, не стесняясь в выражениях. Делового общения не сложилось. Но кто стерпит, тому терпеть и дальше ;).
При входе на КПП вас встретят приветливые охранники, которые выдадут анкету и лист бумаги А4, лучше любого менеджера по персоналу введут в курс дела (много нас тут таких прошло:))) и оставят пока все это заполнять. На бумаге надо подробно написать "творческое задание" - о себе, своей жизни, которое все же стоит забрать потом домой от греха подальше после собеседования. Кому оно нужно, не знаю, хамоватый руководитель с издевкой над ним посидит, а может вам повезет.
А, еще он называет людей "буратинами", не скрывая своего превосходства.
Удачи.