Отзыв о работодателе «ООО ЭМСИ» Добавлен: 22.09.15 01:59

Основное название: ООО ЭМСИ

Организация театральных и концертных мероприятий
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хотелось бы оставить положительный отзыв. Проработала там 2 дня, ушла не из-за отсутствия перспектив, а просто потому, что мне не подходил график до 19.00 + задержки после работы.
Итак.
Во-первых, никто перед собеседованием не говорил о том, что звонки будут только по горячей базе. Мне просто сказали, что номера самой искать не надо, базу предоставят. И базу действительно предоставили, холодную базу.
Во-вторых, в компании реально хорошо заработать. Ребята, которые там уже достаточно давно работают, спокойно за день получают 15% прибыль в размере 6000 рублей (выплаты ежедневны). В месяц выходит хорошая сумма. + За большое количество сделок выдают денежные бонусы и бесплатные билеты в театр. За хороший объем продаж повышают до инструктора, а у инструктора помимо 15% есть еще и оклад. Что касается меня, то в первый день мне ничего не удалось продать. Во второй день появилось двое клиентов. Тут через постоянное общение с людьми по телефону набираешься опыта, шлифуешь свою речь и тембр голоса, учишься противостоять "отмазкам" собеседника, находить что и в каком случае ответить. И помимо этого набираешь свою базу из заинтересованных и тех, кто заказал у тебя билеты. Потом уже работать гораздо проще. Главное не сидеть без дела и звонить-звонить-звонить по выданным телефонам.
В-третьих, коллектив веселый и дружный.
В-четвертых, кафе "Бриз" не шикарный ресторан, но котлеты там вкусные.
В-пятых, для кого-то плюс будет в том, что у тебя не спросят документов и гражданство никого не заинтересует.
П.с. В одном из отзывов было написано, что там всем мест не хватает. Стульев на самом деле не хватает, потому что считается, что твоя речь будет звучать гораздо эмоциональнее, когда ты стоишь или ходишь по помещению. Диафрагма должна быть открыта.

Во-первых, длительность рабочего дня. Официально работа заканчивается в 19.00. Но так получалось оба дня, которые я там проработала, что в 19.00 заканчивали звонить по базам, а после этого до 20.00 подводили итоги дня и разбирали ошибки. Дело в том, что я посещаю курсы иностранного языка и поэтому не могу задерживаться так долго. Даже 19.00 слишком для меня.
Во-вторых, нет официального трудоустройства. Что бы кто ни говорил, все же лучше, когда устраивают по ТК. Стаж идет, пенсия копится...
В-третьих, очень короткий перерыв на обед. Всего 30 минут.