Отзыв о работодателе «ООО сигма такси некси» Добавлен: 18.09.15 17:03

Основное название: ООО сигма такси некси

Компания такси "некси " ООО сигма, занимается перевозкой людей. По городу москве
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Положительно только одно девочка в приёмной !

Привет все кто читает отзывы о компаниях .В данную компанию поехал что бы трудоустроить свою жизнь . Как и многие соискатели в наше трудное время . И так поехали мы туда в вдвоём . С соседом разница между моей поездкой и его составила две недели что бы проверить насколько всё так красиво говорят . Обслуживание по приёму на 2 бала долго и мучительное ожидания при ответе берут или не берут на работу затрата по времени у соседа получилась 1 час 40 мин у меня вышла 1 час 30 мин но при этом получил отказ без всяких объяснений С со мной всё понятно. Сосед подписывал договор сумма одна фиксированная а на деле потом повышают через 2 недели до 7 тыс. только при выполнении плана вы сможете получить свою зарплату в 40.000 и то если повезет Если кто работал в такси тот поймет о выручки не говоря о приёме на работу Я уже устроился на работу а звонят до сих пор. Приглашают на собеседования хотя свою вакансию а уже закрыл ,Скажу одно большая текучка и ищют новых лохов Полного расчета при увольнении не ждите наебут Не тратьте своё драгоценное время .