Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 18.09.15 16:56

Основное название: ПРЕМЬЕРА

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Очень милая афро-девушка, которая тоненьким голосочком зазывает на замечательную вакансию помощника администратора в ТЕАТР ШКОЛУ СОВРЕМЕННОЙ ПЬЕСЫ!

И здесь начинаются приключения.. Я долго могу описывать всю мощь и силу МОШЕННИЧЕСТВА данной компании, я могу долго вам рассказывать, что такое "Премьера" и как они обманывают людей, но я покажу, какой отклик пришёл на моё резюме :

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Помощник театрального агента". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время с 10.00 -18.00. Запись на собеседование по телефону 89653946600 Ирина Николаевна
Вакансия: Помощник театрального агента
компании: Школа современной пьесы

Вы где-нибудь увидели слово "Премьера"? Вы где-нибудь прочитали, что я буду ПРОДАЖНИКОМ И ВПАРИВАТЕЛЕМ БИЛЕТОВ НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ, а не помощником театрального агента? Я полдня потратила на то, чтобы добраться до этого паскудного офиса и что я услышала? Татьяна, мы предлагаем Вам ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ И ПРОДАВАТЬ, А ПОМОЩНИК ТЕАТРАЛЬНОГО АГЕНТА - ЭТО ПРЕДЛОГ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИШЛИ НА НАШЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ! Надо звонить совершенно невинным людям и говорить "здравствуйте, Вас беспокоят из театра! (это незаконно, они представляются именем театров, хотя находятся в зачморённых офисах по всей Москве), я бы хотел(а) пригласить посмотреть вас замечательный, удивительный и смешной мюзикл! Ой, хахаха, да, у Вас ребёнок? Ну так купите и на него билетик по номиналу!!
Тьфу, что это за работа такая? Невинным, ничего не подозревающим людям ты ПРОДАЁШЬ абсолютно не нужные им билеты!
А знаете, что самое омерзительное? Что когда я договорилась сегодня на 2 собеседования, так получилось, что было одинаковое время. Меня уж очень привлекла оплата и я подумала, что стоит сходить всё же в театр на собеседование. И Я ОШИБЛАСЬ!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОПЯТЬ ПРЕМЬЕРА, СОТРУДНИКИ КОТОРОЙ НАМЕРЕННО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ, ЧТОБЫ ЗАМАНИТЬ ЛЮДЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ИМ НЕ НУЖНЫ!

Шадрина Ирина Николаевна представилась мне руководителем Школы Современной пьесы! А в Школе Современной пьесы мне сказали, что они не знают таких в помине!
УВАЖАЕМЫЕ И УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ! МОЛОДЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ!! НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА В ЖИЗНИ, КАК БЫ СИЛЬНО ВЫ НЕ НУЖДАЛИСЬ В РАБОТЕ - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ (СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ТЕХ, КТО ТАМ РАБОТАЛ, А НЕ ТОЛЬКО БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ) И ЗАСТАВЛЯЮТ ВАС НЕЗАКОННО ВРЫВАТЬСЯ В ЧАСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
P.S. Не ставится одна звёздочка, но знайте, что моя личная оценка - ЕДИНИЦА, ЛИБО ПРОСТО НОЛЬ!!!!