Отзыв о работодателе «ИП Котов П. А. Кадровое агентство» Добавлен: 18.09.15 16:48

Основное название: ИП Котов П. А. Кадровое агентство
Другие названия: Кадровое агентство
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-989-726-7949
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Кадровое агентство "При заключении договора с нами Вам нужно будет заключить договор с негосударственным пенсионным фондом "Доверие""
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель для ИП
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Ответили в письменном виде почти на все мои вопросы. Что позволило сохранить мое время и не кататься просто так по городским пробкам.

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИЙТИ, ЗАКЛЮЧИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ, если сразу работу не нашли, ДОГОВОР С НПФ"---" И ВСЕ. Зарабатывать будут другие. Очень сожалею, что и данное агентство участвует в этой, не знаю как юридически правильно назвать, схеме. Ни в коем случае не считаю деньги других и не осуждаю методы их получения. Одно плохо, что на вас зарабатывают, а вы только бегаете по собеседованиям и вступаете в очередной НПФ, не получая ни чего. И это распространено повсеместно.
Противодействовать можно через БАНК РОССИИ, так как он выдаёт лицензии всем НПФ. Жалуйтесь!!! Мной ,на один такой НПФ уже направлено письмо в БАНК РОССИИ. Сейчас идет проварка. Не знаю(предполагаю) чем это закончится, но чем больше будет обращений тем больше вероятность, что нам все таки удастся трудоустроится.