Отзыв о работодателе «ООО "ТЕРЗА"» Добавлен: 17.09.15 17:47

Основное название: ООО "ТЕРЗА"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 495 989 83 09
Адрес: Россия, г. Москва, Лужнецкая набережная, м Воробьевы горы

Проектирование и монтаж силовых и слаботочных систем.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительная сторона компании- это её очень позитивный взгляд на отсутствие денег. 1 отговорка. Просто не дозвонился до заказчика. 2 отговорка. Заказчик попросил переделать какую нибудь мелочь и не дает денег поэтому. 3 отговорка. Я не помню чтоб мы договаривались на эту сумму. 4. "С глаз долой - я тебе ничего не должен".

Эта компания должна быть в черном списке.
Её возглавляет Бычков Андрей Юрьевич. С ним в доле Владимир Александр и Сергей Петрович. Они уже в общей сумме кинули монтажников на сумму более 5 миллионов. Ни один проект не доведен до финального конца. Они набирают на объект группу монтажников , получают аванс , а дальше просто КИДАЛОВО... Монтажники работают, им дают копейки максимум тысяч 10-20. Долг растет, они делают вид что всё нормально..вот -вот будут деньги... и когда долг достигает 200 тысяч по ЗП, находят повод уволить человека. Заказчик в бешенстве, просто разрывает контракт. Так они работают уже более 10 лет. С ними надо не просто судится за долги, их нужно давно было посадить и надолго. А сейчас у них снова набор монтажников! Надо прекращать этот кошмар.