Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 17.09.15 11:08

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

работа с хорошей продукцией, но это не заслуга компании

Да их просто до*я! Когда я устроилась, было все прекрасно и радужно. Все очень нравилось и зп вполне себе устраивала. Но после смены мотивации начался полный пи*ц. Была ставка у пк 175р/ч, сейчас 140р/ч. При условии, что планы ставят заоблачные, не выполняя их, мы получаем 21000. Про повышение можете забыть. Тут есть люди, которые работают на должности ПК более 3-х лет и до сих пор сидят на этой должности. И не потому, что они не справляются со своими обязанностями, а потому, что компании легче взять людей со стороны, нежели повышать людей внутри коллектива. Про управляющих! За время, которое я здесь работала, сменилось 2 управляющих. И такое чувство, что они здесь просто для массовки. Обязанности свои не выполняют, подсобка - это их логово. Если работаешь с ней в смену вдвоем, то она нужна для того, чтобы сходить в туалет и на перерыв, все остальное время ты стоишь на ногах один в зале. Одна сидела в подсобке и постоянно пиз*ла по телефону на свои личные темы. Зачем выполнять свои обязанности, если есть рабы, которые сделают это все за нее. Уж что она хорошо умела делать, так это распускать сплетни и тупой пиз*шь про всех сотрудников. Но в итоге карма сделала свое дело и ее уволили. Прекрасно мы справлялись без УМ, но тут нам присылают нового человека. Это тоже очень интересный кадр. Первую неделю она вообще не выходила из подсобки, только курить каждые 15 минут. Оправдывая это тем, что я изучаю документацию. И тут назревает вопрос: "Ты до этого полы мыла?" Ладно, время прошло и она,как медведь после спячки, начала выбираться наружу, но продавать она не собиралась. Это же дело челядей, не царское. Но когда все же у нее не оставалось выбора, то она поработав с покупателем, просила пробить кого-нибудь из продавцов. Кассой она не умела пользоваться. Это вообще полный пиз*ц товарищи! Каааак, человек, занимающий должность УМ, не может пользоваться кассой. Она говорила, что боится ее. Опять же, как и первый экземпляр, она перекладывала свои обязанности на нас. Но в итоге мы ее "построили" так, что она начала делать все сама. В общем весело у нас тут. По поводу работы в магазине уже многие тут писали, и это все правда! Правда в том, что мы тут как "электровеники", веди миллион журналов, делай миллион документов, выложи/убери, акции это вообще просто пиздец. Обычно предупреждают о них накануне вечером. Печатай афишетки за свой счет, тк ты просто физически не успеешь забрать их из офиса. В большинстве своем эти акции стремные и никому не нужные. Мерчи тоже полный пиздец. Приехать и отдать свои обязанности продавцам, это норма для них. Интересно, за что им платят 50000. Текучка тут постоянная, потому что никто не хочет идти на нищенские зп. Людей нигде не хватает, зато в европейском у нас работают 15 человек и им доплачивают сверху 10000. В общем если вы не хотите тратить свои нервы и здоровье, то пандора не для вас. Берегите себя! пис