Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 17.09.15 06:29

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, пр.Ленина,113

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Автор: Надежда Солнышкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кассир-операционист
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Общение в отдел кадров хорошее,все объяснят, покажут,на этом все.

Была я на стажеровке в гипермаркете Окей в автозаводском районе,4 часа стояла на касса рядом с кассиром...работы конечно очень много,все акции надо запомнить если пропустишь,то будешь выплачивать покупателю из своего кармана,в осадки по расписанию ,если много народу могут еще и не отпустить,время на обед очень мало 30 мин.успеваешь только добежать до столовой,в которой 1 микровалновка на весь коллектив...вообщем быстро накидала в рот ,даже чай не успела попить и побежала назад,обезательно пройти охрану ,это тоже время.обедаешь не когда проголодалась,а когда администратор решит...вот пообедала в 3 часа дня ,а смена до 12 ночи....сиди и голодай..и не дай бог ты опоздаешь на пару мин. выговор ...и таких нюансов полно ..сдают инкасацию деньги не считают,сложил и отправил,так же утром пришла на кассу,а деньги уже разложенные лежат и ты не пересчитываешь ...нельзя камера все фиксирует..вообщем я домой вернулась как из гестапа...и очень рада что там не осталась...график работы ужасный ,почти всегда работаешь по 10,11,12 часов...и это за 20 тыс.рублей...Я считаю что для такой работы надо платить минимум 30 тыс.кассиры тоже люди - они лицо магазина ,а отношение к ним ужасное..