Отзыв о работодателе «Дом.ру» Добавлен: 17.09.15 00:50

Основное название: Дом.ру
Другие названия: Эр-Телекомпания
Адрес: Россия, г. Воронеж

Интернет, кабельное
Вакансия: Специалист по обслуживанию и продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Хороший, просторный офис

Пришла туда устраиваться на работу. Заполнила анкету, мне сказали, подождите минут 15, сейчас подъедет наш специалист и проведёт собеседование. Сотрудники офиса занимались тем, что всех обзванивали и приглашали к ним на собеседование на одни и те же вакансии непрерывным потоком. Сразу в голову стали закрадываться мысли, что что-то тут неладное. Из разговоров сотрудников поняла, что их специалист в 4 часа проведёт презентацию со всеми кандидатами. Подумала, так мне блин что ли ещё 1,5 часа ждать!? А сразу нельзя было предупредить...Вышла в коридор, стала ждать ещё с одной девушкой. Прошло полчаса, 40 минут, на нас всем пофигу, пришли в 2 часа, на часы смотрим уже 3. Девушка пошла возмущаться, сотрудница стала оправдываться, что их специалист где-то на промоакции, в общем неизвестно, когда будет. Класс, я то подожду, но где гарантии, что меня возьмут на работу! Это как-то несерьёзно со стороны такой крупной компании. В общем не ходите туда на собеседование, зря только время потратите.