Отзыв о работодателе «Албес Торговый дом» Добавлен: 16.09.15 13:51

Основное название: Албес Торговый дом

Производство металлических реечных и кассетных потолочных систем, профилей и комплектующих для гипсокартонных листов, сетки ПВС и др.
Автор: Aleksandr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Manager
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Да нету их

Проработал полтора месяца.
Вывод: ущербная компания , нехватка кадров высокая .
По зп параша , черное и левое , но платили исправно.
Договоренность была работы на цветном бульваре, по факту пришлось ездить в видное!

А теперь отдельно про генерального директора и людей его окружения!

Товарищ Герасименко , если вы это будите читать , то хочу вам сказать спасибо, т.к. таких слабых руководителей я не встречал.
Абсолютно неопытный человек для управления такой компанией.
Неадекватен, груб , неграмотен , абсолютно не обладает пониманием производства и процесса, на собеседовании пытался выпендриваться знанием основ валидации, одним словом очень не приятный человек !
Ближайшее окружение это люди, которые все на всех доносят, что вызывает такое же отношением к ним как и к товарищу Герасименко.

Компания с большим с большим потенциалом и перспективой в данный момент представляет собой неорганизованную шарагу!

Хотел бы отметить , что для людей проходящих по три собеседования ,оно того не стоит , если у вас много нервов и вам нравятся унижения в лице начальства , то вам сюда.

Моя оценка не адекватна, накипело , но все что я написал абсолютная правда. Просьба к директору компании - пересмотри те свое отношение к сотрудникам, мотивируйте их!

Также отмечу что обещанных бонусов, процентов с продаж вы не увидите.