Отзыв о работодателе «iSpeak (Пудов А Н , ИП)» Добавлен: 16.09.15 10:57

Основное название: iSpeak (Пудов А Н , ИП)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Школа иностранных языков
Должность: преподаватель
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

уютный интерьер

адская шарага. устраивался на работу в течение месяца, учитывая что так называемое время обучения (просмотр видеороликов) длится около 5 часов. дальше нужно было писать туеву хучу тестов и проводить 3 урока типа чему же ты научился (забесплатно, преподы аж дерутся за тебя с пеной у рта, чтобы ты провел за них уроки, а они получили денежки за просто так). По прошествии месяца работы без контракта, мне уже дали мое расписание, объяснили дресс-код и внутренние порядки, но неожиданно на горизонте замаячил какой-то иностранец, и мне, без объяснения причин, указали на дверь. Месяц впустую. Обещали дать зарплату, но когда я приходил (неожиданность-случайность), менеджера нет, ждите до ночи, он ж придет.
Если после обучения с вами сразу не подписали контракт, но просят подменить кого-то из преподов, не соглашайтесь, это лохотрон.
У местных преподов произношение уровень Виталя Мутко, друг с другом общение сначала при мне были такие культурные на аглицком, а потом уже не стеснялись: мат-перемат.
Директор компании, который минусит всем отзывы, интересуется только расширением сети своих шараг, я его в глаза не видал, наверно ему срать на то, что творится внутри.
Клиентам лижут жопку, а к своему персоналу относятся по-говняцки.