Отзыв о работодателе «ООО Русфинанс Банк» Добавлен: 15.09.15 16:46

Основное название: ООО Русфинанс Банк

Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Не заметила ни одной положительной черты.

КОМПАНИЯ ЗАШКВАРНАЯ!
Данный банк названивал неоднократно. Никакого значения этому не предавала.
Но тем не менее решила попробовать, в сообщении для связи указали контактное лицо и мобильный (в случае чего звонить), в итоге я позвонила на номер, молодой человек ответил, и попросил ему перезвонить, так как был на совещании. Позже вечером звонила не однократно и было то занято, то сбросано, то вовсе вне зоны действия.
Прошло немного времени и мне вновь позвонили с этого банка, пригласили на собеседование, по телефону со мной разговаривала девушка и описывала уже все вполне логично и лаконично. Она отправила смс, там был указан номер Юлии, что когда буду на месте позвонить и она заберет. Приехала за 10 минут до начала указанного времени. В итоге 30 минут ожидания, множество пустых звонков без ответа. Позже читала отзывы и выяснилось, что я не одна так попала.
Если вы не хотите тратить свое время и деньги на дорогу то даже и не думайте ехать в это заманилово. Нормальному работодателю сотрудники нужны всегда. А с леваком сразу видно как относятся!!!