Отзыв о работодателе «Р.М.ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 15.09.15 13:46

Основное название: Р.М.ТЕЛЕКОМ
Другие названия: РМТ
Телефоны: 988-8212
Эл. почта: Р.М.ТЕЛЕКОМ

Телекоммуникационная компания, обслуживающая ближнее Подмосковье и Москву.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бригадир
Дата начала работы: Июнь 2005 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Это отрицательный бред пишет про компанию офисный планктон.
Который хочет только сидет на жопе ровно и гонять чаи.В компании нужно работать с полной отдачей ,так что бы глаза горели.а то получается что сама работа виновата в том что приходиться работать. Я отработал в компании более 9 лет и скажу что компания нормальная и устойчивая.Но сопли за Вами ни кто подтирать не будет не в этой компании ни в какой иной. Ковалев Е.Г
обычный нормальный коммерсант не больше не меньше. Кто хоть когда ни будь был предпринимателем тот меня поймет. Нормальный коллектив ,конечно немного изменился ,но в целом порядочные люди.Не слушайте бред от этих тухлых сотрудников которые были ранее уволены или уволились.Хотя я сам сейчас не работаю в компании но могу сказать правдиво у меня остались хорошие воспоминания об этой компании.Не обладают полной информации о компании а берутся судить о её перспективах и о Генеральном директоре Ковалеве Е.Г. Зная только осколки только информации не получится целый картины ни когда.Компания на 4+

Медленно внедряются перспективные планы компании.