Отзыв о работодателе «ООО "СоюзПищепром"» Добавлен: 15.09.15 13:40

Основное название: ООО "СоюзПищепром"
Другие названия: ОАО «Комбинат хлебопродуктов им.Григоровича»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Челябинск, РФ, 454080, г.Челябинск, п.Мелькомбинат-2, участок 1, дом 3

Автор: Дмитрий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Зарплата стабильно не меняющаяся и во время. Любителям ровно посидеть на заднице очень понравится данное место. Условно бесплатная столовая, медицинская страховка + все отчисления как и положено белому предприятию. Детские праздники и новогодние корпоративные вечеринки. Продукция собственного производства своим же.

Преобладает как правило женский коллектив с признаками старческого маразма. Мужики как правило зарабатывают столько же но и они потихоньку слетают с катушек. Абсолютно советское восприятие работы. Принеси подай пошел на.уй не мешай, мы тебе ни чем не обязаны нам за это не доплачивают. Запросто кидают клиентов, при этом ответственный сотрудник так же получит по голове. Все делается абсолютно медленно и никому не нужно.Но если кому то что необходимо , задолбают допросами. Молодежь как правило не задерживается, а старые работать не умеют и не хотят все по старинке. Каждый отдел сам за себя. Берестов либо не в курсе либо прекрасно знает какого качества продукция делается на предприятии и как не соблюдаются нормы приготовления. Везде идет жесткая экономия которая в итоге выливается в производственный брак. Предприятие подлежит немедленной модернизации . Не советую молодым и перспективным идти в данную контору. Пусть старики и инфантильные дураки дальше протирают штаны и надеюсь его закроют и на его месте появится более перспективное предприятие.