Отзыв о работодателе «Стафплюс» Добавлен: 15.09.15 02:04

Основное название: Стафплюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Липецкая область, сад "Агроном"

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабочий (сбор яблок)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Быстро отправляют. Пришёл, договор подписал и езжай. Жить в бараках весело, как в студенческие годы. Сад шикарный.

Девочки в офисе, которые предоставляют этот договор на подпись, о работе, видимо, ничего не знают или умалчивают с целью выполнить свой план. Дорога дальняя! Люди едут со всей страны! Да скажите вы как есть: 1. не общежитие, а бараки. 2. ВСЕ удобства на улице. 3. Воды горячей нет, чайника и столовых приборов тоже, берите с собой. 4. Работа неженская, хрупким девушкам (как я) лучше и не соваться, стремянкой прихлопнет. И то, что в договоре норма по яблокам указана одна, а на самом деле другая, - это уже обман и мошенничество! В договоре указан план 750 кг., а на самом деле выясняется на месте, что 800! Но неужели им трудно всё сказать как есть? Я хотя бы из Москвы сама, а люди приехали в Москву, потом в Москве до отправления ещё бомжевали, приехали туда, всё увидели и стали собираться обратно. Потому что условия как для зэков и гастарбайтеров. При мне пара так приехала из Нижнего Новгорода и обратно уехала. За что эти девушки в офисе зарплату получают? За кривой договор? Который, кстати, мне передали почему-то даже не подписанный с их стороны. Оработала там неделю, во мне самой 47 кг.