Отзыв о работодателе «Ревада» Добавлен: 14.09.15 14:35

Основное название: Ревада
Другие названия: REVADA
Телефоны: 740-22-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петеребург, улица Гопсальская дом 3 БЦ Техномарин
Просмотры: 1952
Группа компаний РЕВАДА была создана в 2001 году на основе многолетнего опыта сотрудничества ряда крупнейших европейских производителей специального химического сырья с российскими потребителями. За годы работы мы существенно расширили сферу нашей деятельности, завоевали доверие многих клиентов и заняли ведущие позиции в областях нашей основной специализации – поставках на российский рынок сырья для косметической промышленности, переработки пластмасс и пищевой промышленности. Наш успех обусловлен современным комплексным подходом к обеспечению наших клиентов сырьем.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтерия
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Не заметила

Не рекомендую время терять в этой компании, можете съездить зря как я например. Собеседование назначает секретарь (приятная девушка) но назначенное время для компании пустой звук, и вам будет предложено ждать. Я ждала 25 минут в результате на собеседование пришел еще какой-то парень и его быстро протащили в мое время. Директор, с которым была назначена встреча некто Владимиров Сергей Викторович не поздоровался, не извинился а предложил мне еще подождать. Но ждать я не собиралась, все и так было предельно понятно, компания меня не заинтересовала. Я сказала что ухожу на что этот пидор ответил *тогда не получилось*
Так что всем рекомендую запастись вагоном времени если собираетесь на встречу в эту компанию! Договоренности для них пустой звук, а я рада, что все было видно на первой встрече, обидно же обнаруживать такое уже после трудоустройства!