Отзыв о работодателе «interfood» Добавлен: 13.09.15 23:40

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Сокол

Сеть ресторанов японской кухни
Должность: оператор call-центра
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

В колл-центре БЫЛ (все уволились) замечательнейший коллектив и БЫЛ замечательный директор Екатерина. Свой колл-центр, чистый, просторный, работа приятная, всегда можно было поменяться сменами, руководство было понимающим, во время запары новый (на тот момент) директор доставки Дмитрий вместе с нами работал, поддерживал нас во всём и всегда, зарплата выходила в хорошие месяцы по среднему чеку - 50.000-60.000 тысяч рублей. Сотрудники колл-центра всегда дегустировали новое меню, дабы знать, что мы продаём. Мы обожали приходить на свою работу и всегда решали проблематичные ситуации со своим непосредственным начальством.

Как только сменилось руководство компания стала разваливаться буквально на глазах. Стали брать неквалифицированных сотрудников без Российского гражданства, зарплату урезали на 30.000, а обязанностей прибавили вдвое! Новый директор Андрей Черников и вовсе не уважает своих сотрудников в колл-центре, дегустации меню нет, личной жизни у сотрудников по его мнению тоже нет, в ресторанах ползают тараканы, отзывы на сайте публикуют только положительные, а по отрицательным отзывам звонят операторы, вместо директора и что-то пытаются разбирать с гостями. Сервис ужасен и ЖАДНОЕ, МЕРКАНТИЛЬНОЕ И НЕНАСЫТНОЕ руководство думает только о себе, операторам деньги не доплачивают и ещё почти за бесплатно заставляют ночью в ресторане работать за менеджера!!! Больничный не оплачивается и за отпуск платят 3 копейки. Работали иногда по 10 дней подряд, по 11-12 часов, а иногда и до 3 ночи оставались!!! А платили за это те же копейки! И НИКАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА. Гончарова Наталья - глава компании вместе с Добриным 2 жлоба, которые даже не здороваются с сотрудниками и увольняют незаконно тех, кто им не выгоден! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ УВОЛИЛИСЬ ОТТУДА И СЛАВА БОГУ!!