Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 13.09.15 20:15

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Анастасия Посенка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Добрый день всем! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Многие скажут, Господи, деточка, что ты здесь забыла в твоем-то юном возрасте, тебе еще учиться надо, работу потом найти, нагуляться в конце концов, в общем, не тебе писать отзывы о таком месте, как семейный клуб. Может быть, вы по-своему правы, но не об этом речь. Я после развода родителей полностью разочаровалась в семье, думала, что мне не удастся создать и сохранить свою в будущем, что меня никто не полюбит никогда, что придется всю жизнь быть одинокой. Вот с такими мыслями я жила долгое время. Естественно, были ошибки в построении отношений с противоположным полом. Разочарований и неуверенности в себе прибавилось с каждым днем. В таком состоянии я искала выход. Его я нашла именно в фэмили клаб, в котором со мной работали настоящие профессионалы своего дела, не поленюсь перечислить их: Владимир, который выслушал меня, порекомендовал, с каким вопросом необходимо изначально поработать, так как мои проблемы именно в голове, в чем я с ним согласна на все 100%, а раз так, то необходим психолог, им была Марина Викторовна. Не могу словами выразить свою признательность этому ЧЕЛОВЕКУ. Конечно, необходимо было полюбить не только себя внутреннюю, но и внешнюю. В этой задаче мне помогли стилист и фотограф. Благодаря их работе, на меня с фотографии смотрела прекрасная, позитивная, притягательная молодая девушка, которая наконец-то раскрылась, избавилась от всех комплексов, обид и неуверенности. Сейчас я хожу на замечательные свидания, общаюсь с по-настоящему достойными мужчинами и убеждена, что у меня получится создать ту семью, о которой я так мечтала. Мое женское счастье начало зарождаться именно в Фэмили Клабе!!!!!!

нет