Отзыв о работодателе «Leadex» Добавлен: 13.09.15 00:28

Основное название: Leadex
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания Leadex. Успех вашего будущего!
Автор: Никита Денисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хороший рекламодатель всегда знает проверенные способы разместить свое объявление, лучший - не боится новых экспериментов. Для меня сотрудничество с компанией Leadex (Лидекс) было сродни новаторскому шагу вперед. Да, я из тех консерваторов, которые считают, что Интернет и социальные сети не могут принести никакой прибыли. И у меня была основательная почва так считать: открыл свой магазин рыболовных снастей, а заказов в течении длительного времени не было вообще. Благо, более прогрессивные люди рассказали мне о том, что можно воспользоваться услугами рекламной компании и увеличить число продаж. В Лидексе очень старательные и вежливые менеджеры, меня проконсультировали, предоставили подробную информацию и дали советы о том, как лучше раскручивать свой бизнес.
Стоит ли говорить о том, что благодаря их рекламной кампании у меня наконец-то появилась своя клиентская база и мой Интернет-проект начал приносить реальный доход. Из минусов, пожалуй, отмечу, что услуги сравнительно не дешевые, но качество того стоит.