Отзыв о работодателе «Бубль Гум, Розничная сеть» Добавлен: 12.09.15 21:35

Основное название: Бубль Гум, Розничная сеть
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск, г. Челябинск ул.Энергетиков 21б

детские товары
Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Своевременная зарплата, хорошая Управляющая =)

Когда пришла сюда работать думала что лучше места не найти... но оказалась не всё так просто. Понравилась управляющая ,хорошая понимающая женщина, но поддаётся влиянию ЗУПРа и САТЗ... Когда это поняла то очень расстроилась! Если этим двум женщинам кто то или что то не нравится ,то они добиваются того что бы этого человека уволили или просто тупо чего они хотят (даже если это не соответствует стандартам компании) Напомню что самые важные решения принимает в магазине УПР!!! Если ЗУПРа ещё можно терпеть то САТЗ ВООБЩЕ ведёт себя как мужик,материться постоянно орёт на всех, обзывает дибилами ,тупорылыми. И ей слова ни кто не может сказать (потому что она сделает всё что бы этого сотрудника уволили), а кто может, тот вскоре сменит место работы! Не дай бог ты что то сделаешь не так ,то всё хана тебе, ты не просто получишь дисциплинарку а ещё будешь стоять и слушать пока эта женщина проорётся и выматерится.. А бедные мужики службы контроля как она орёт на них просто мне кажется скоро кто ни будь из них ей точно вломит! Писать можно бесконечно об этом , просто если бы кто то усмирил этих женщин, на подразделении стало бы на много спокойнее и уютнее , захотелось бы идти на работу как домой =)