Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) » Добавлен: 11.09.15 15:53

Основное название: Мультитоп (Multitop)
Другие названия: ООО "MULTITOP"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (495) 228-18-48
Адрес: Россия, г. Москва, Судакова, 10

Продвижение сайтов, реклама в интернете
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Коллектив хороший. Ребята, правда, все профи и молодцы. Не повезло с руководством.

Изначально вранье на собеседовании. Обещают официальное оформление - его нет. Даже говорила на собеседовании, что для меня ВАЖНО официальное оформление, Постнов Александр (директор) уверял, что все по ТК РФ. На деле оказалось ложью!!! Даже договоров на руки не дают. Я в свое время "выбила" договор и то, судя по всему, он "липовый", нигде не зарегистрированный. На собеседовании обещал одну ЗП, а затем, проработав две недели, тебе приносят договор на KPI. И тебе уже как-то невыгодно увольняться. Да и вроде готов к свершениям, и, как дурак, подписываешь. А потом начинается и урезание в зарплате даже при наличии подписанных договоров, и невыплата ЗП вообще!!! Ребята, кто уволился из-за задержки зарплаты до сих пор ее не получили. Приходят, звонят, просят, но на них смотрят, как на дурачков. Те, кто работает, тоже до сих пор за июль не получили. Кинули им , кому по 5 тыс, кому по 2 тыс. рублей, чтобы с голода не подохли и чтобы было чем за дорогу платить(((
Руководство ведет себя странно. Полностью нарушают законодательство по ТК , налоговое и т.п.
Сам факт - уже сентябрь, а никто не получил ЗП за июль, говорит о том, что идти туда работать НЕЛЬЗЯ!!!
А предыдущий отзыв от Александра Попова)) Видимо, сам Попов и написал))) Нет там таких сотрудников!!!