Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 11.09.15 14:16

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Алиса Кутепова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экономист
Дата собеседования: 2015 г.

Всем привет!!! Решила поделиться своим впечатлением о компании "Family club". Попала я к ним весьма необычным путем))) Стыдно признаться, но уж раз начала, то буду откровенна. Долгое время знакомилась на сайте знакомств. Но от свидания к свиданию мягко говоря разочаровывалась в мужчинах. Всегда игнорировала сообщения от посредников, но отчаявшись встретить на сайте достойного человека, решилась на такую авантюру. Когда ехала в центр, настрой был очень скептический,
т.к моя подруга была в свое время клиенткой брачного агенства и делилась тем, что у нее сложилось крайне неприятное впечатление. Но мне очень понравился мужчина на фото (Николай), да и интерес взял верх. Подумала - "была не была", получу все-таки свой опыт и удалю анкету с сайта. Но когда приехала была приятно удивлена профессиональным подходом к знакомству и уровнем знаний в области отношений менеджера Сергея, после беседы с ним осталось приятное впечатление, он дал мне ответы на многие вопросы. На следующий день мне организовали свидание с Николаем, наша встреча прошла в семейном центре. C Николаем у нас сложилось дружеское общение ( до сих пор иногда видимся в Family club), но меня было уже не остановить, я посмотрела каталог с мужчинами, подумала и решила довериться Сергею в устройстве личной жизни. В конце концов 4 года без отношений... Сейчас мы активно сотрудничаем , я уже была на 5-ти свиданиях, 2 из них прошли в ресторане. Все на высшем уровне. Как приятно снова чувствовать себя привлекательной, желанной женщиной, принимать комплименты, подарки и ухаживания мужчин. Отдельное спасибо хочу сказать семейному психологу - Наталье Виноградовой!!!! Вместе с ней мы разобрали весь мой прошлый опыт отношений, проработали мои страхи и сомнения. Наташенька, спасибо!!! Ты вдохнула в меня новую жизнь. Спасибо всем сотрудникам центра за внимательность, чуткость, приветливость. Отдельное спасибо моему менеджеру - Сергею за то, что нашел ко мне подход, нашел нужные слова и продолжает вести в нужном направлении)))) Рекомендую этот центр всем девушкам и мужчинам, которые устали от одиночества и действительно хотят и готовы менять что-то в жизни. Я уже привела сюда свою подругу))

Не увидела