Отзыв о работодателе «Сумма Технологий» Добавлен: 11.09.15 14:03

Основное название: Сумма Технологий
Другие названия: ООО "Сумма Технологий", Сумтех
Телефоны: (343) 253-73-45 (343) 253-73-46 (343) 253-73-47
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Комсомольская, 76

Повышаем знание о клиентах в сети, привлекаем целевой трафик; помогаем конвертировать посетителей сайта в заявки. • Формируем стратегию продвижения, даем точный прогноз результатов/затрат; • Дорабатываем сайты для эффективного продвижения; • Комбинируем разные инструменты в зависимости от задач клиента: -поисковая оптимизация -медийная и контекстная реклама -продвижение в соцсетях -управление репутацией • Предоставляем понятную отчетность для оценки затрат на продвижение. • Отвечаем за результаты. Работаем по стандарту ГОСТ ИСО 9001-2008 - это... »
Автор: Анастасия Жадова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по контекстной рекламе
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Приятные коллеги и внушающий уважение своей компетенцией начальник;
Постоянно нужно самообучаться и саморазвиваться;
Есть всякие внеплановые мероприятия и люди готовы что-то организовывать, собираться, общаться;
За все время работы ни разу никто не повысил голоса, ни за что не вычел, если что-то сделала не так или неуместно - объяснят, попросят сделать по-другому;
Да, изначально зп была меньше, чем я рассчитывала, но это компенсировалось возможностями для развития. Зп плавающая, потому что завязана на процентах, но всегда реально все посчитать, спросить и узнать, особенно если есть язык и мозги :)
По мере выполнения задач и повышения своего уровня, моя зп медленно, но верно росла;
Если бы не жизненные обстоятельства, работала бы в этой компании и дальше с превеликим удовольствием. Место, где ты должен работать над собой и своими клиентами сам, а начальство направит, наставит и подскажет, но стоять над душой не будут.

Особо отрицательных сторон не заметила, каждому важно что-то свое;
В первое время мне было сложно, что практически никто не разговаривает на отвлеченные темы помимо работы, нет общего чата. Но если ты захочешь - найдешь единомышленников везде.