Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"» Добавлен: 11.09.15 09:16

Основное название: НПФ "Стальфонд"

Негосударственный пенсионный фонд.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет

Когда я пришла на собеседование, я вообще еле нашла это место. Оно находилось в подвальном помещении, офис в подвале. Не вывески, ничего опознавательного, на внутренней части двери только висел файл с распечатанным словом отдел кадров. Зашла туда, на ресепшене дали анкету заполнить, потом пригласили на беседу якобы с директором, но это был один из работников. Мне сказали в придти в понедельник. Пришла в понедельник, помимо меня еще было несколько ребят. Ждала минут 30. Потом нам сказали, что покажут чем мы заниматься будем, я и еще один парень были прикреплены к инструктору, который должен был показать что да как. Работа была на выезде - поехали в близлежащий город, на машине. Там обходили квартиры с предложением заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. За каждый договор 500 руб. Так и таскались с этажа на этаж, от дома к дому до 5 часов, без обеда. Затем поехали в офис, где нужно было написать тест. По результатам которого, отобрали трех человек, включая меня.
На следующий день пришла в офис еще раньше. Собрались все эти агенты в одной комнате, где обычно у них собрания проходят. И тут началась вакханалия: музыка играла на всю непонятная, какие-то кричалки они орали, было подобие зарядки и тд. Секта короче. После всего этого пошли мы как у них это называется "в поле". Обходили квартиры в районе нашего города, с договорами не шибко везло, все потенциальные клиенты днем обычно на работе. О нормальном обеде конечно не могло быть и речи, к вечеру ты был голодный и уставший как волк. Вечером того же дня я узнала много интересного про эту контору, например, что их налоговая ищет за неуплату. С такой работой всю красоту растеряешь и здоровье, хоть там и золотые прииски обещают. Нет никакого гибкого графика, с 8 до 6 батрачишь, контора выставляет левые вакансии, все сотрудники убеждены, что всю жизнь будут так денежки грести и надеются на повышение до менеджера.