Отзыв о работодателе «киндерли» Добавлен: 11.09.15 00:36

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 333 15 77
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 4

Детская одежда,обувь
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер склада, менеджер интернет-магазина
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Положительные только девочки с колл-центра, которые всегда ответят на ваши вопросы, офис 2 остановки от метро, больше положительных сторон нет

Так как сама всегда смотрю отзывы прежде чем устраиваться на работу, решила оставить отзыв. Отзывов почему-то нет, видимо их активно подчищают, но я свой всё же оставлю. Зарплата у компании чёрно-белая, белая часть 18 000, остальное чёрная. Долго ждала трудового договора, когда же его получила, то была весьма удивлена, что работаю комплектовщиком-грузчиком, ничего общего с занимаемой в реальности должностью нет и в помине. Зарплату за 40 дней заплатили 18 000 и то со скандалом. Итого проработав в Киндерли чуть больше 2х месяцев получила 46000. Никакие не 30 000 и уж тем более не 35 000 в месяц вы не получите. Списывают за всё, за недостачу кассы, вещей, всё штрафуется и минусуется. Кроме кассира-менеджера материально ответственных лиц нет и за всё платит кассир с мизерной зарплаты. Если не хотите остаться ещё должными за работу в Киндерли-проходите мимо, не теряйте своего времени и нервов. Деньги, полученные мной в Киндерли не стояли стольких нервов. Больше чем 2-3 месяцев всё равно не проработать, не уйдёте сами, вас уволят. Так как разницу руководитель кладёт себе в карман. 12 000 с одного человека вполне не плохой бонус не так ли? Руководитель мошенник и вор