Отзыв о работодателе «ОАО Фирма Энергозащита» Добавлен: 10.09.15 10:37

Основное название: ОАО Фирма Энергозащита
Адрес: Россия, г. Москва, БАЭС, Ростовская АЭС, Курская АЭС, НВАЭС, "Береза"

Автор: НикАлаИч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1986 г.

Никогда не писал отзывов, не хочу опускаться в эту грязь, но нечаянно увидел это "Дерьмо" и решил написать. В компании тружусь 1986 года. Прошел все ступени, снизу до верха, всякие были периоды в жизни и работе. Хочу ответить и претендентам на работу у нас и "обиженным". Чтобы судить о коллективе и руководителе нужно поработать не год-два, а по более. Посмотреть на другие коллективы, как там. У нас не хуже, а во многом лучше, кому не нравится - ради Бога, но плевать в колодец - ПЛОХО!!! Генеральный директор ТРЕБОВАТЕЛЕН - да! Может даже местами и чересчур, ОРИГИНАЛЕН - да! А в условиях дикого рынка иначе не выжить! Тот кто был на настоящей стройке, знает, что настоящий строитель не может быть другим. Там часто не до соплей и белых перчаток. Поэтому для всех: каждый делает свой выбор, но у нас плюсов больше, чем минусов. А коллектив ПРОСТО ЛУЧШИЙ! Династии и семейственность, как тут некоторые пишут, я отношу к плюсам без каких либо скидок и минусов. Для тех кто понимает, кто нет - сожалею. Так что, господа продвинутые пользователи, привет всем от НикАлаИча!

Непрофессионалы своего дела, люди без потенциала и тунеядцы без "царя в голове" НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ! Как и в других нормальных компаниях!