Отзыв о работодателе «СПБ,ГБОУ ИМЦ Приморского р-на» Добавлен: 08.09.15 18:28

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Омская ул.17

образование-школы,дет.сады
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

коллектив хороший(обыч.сотрудники),корпоративы интересные,весело,..есть некот.начальники хорошие,человечные..их мало,.(руководство сюда неотносится),отпуск 28-35дн.

ничему не учат вообще,обещают много,зачем обещать?скажи честно,не морочь человеку голову,это так подло!жаль что поздно понял все,зря трат.время,идешь на одни обязанности(специальность) в итоге выполняешь непойми что(не свою работу неквалифицированную),зп 8-10тыс,много студентов,кто много лет работает побольше,у руководства (зп как надо),на хор.местах там все свои,питание не оплачивается,перспектив нет и не может быть,денег смех и только,часто кидают работать еще за Администрацию Примор.р-на,делать из работу,и это все за такой оклад,руководство мрак там,сотрудники всякие есчть нормальные вполне,часто кидают в приемную,сажают на место секретаря незная его ф-ции,этому не учат,и идут толпы людей вечно недовол.и орущих,сажают туда всех,выдерживает мало кто,еще выходит дама самая главная,"почему не берете трубку,вы мне чай сделали?",с таким выр.лица,хамов.тоном,а ты общаешся с клиентами,так и хотелось развернутся и сказать"что еще должна?может тебе еще накормить напоить и на горшок посадить",это не мои обязанности ,кидают на помощь нас туда в обяз.порядке,слышала как начальство разговар.с людьми,кого они не устроили ребенка в сад"это ваши проблеммы,ищите деньги где хотите,отд.в плат.сад,хоть ночуйте и бомжуйте под мостом"..,еще было такое что ящики таскали и мальчики и девочки,тяжелые..такую работу дают..идешь в офис...короче мрак полный,не стоит устраиватся туда,ничего хорошего там нет!