Отзыв о работодателе «ООО Эльдорадо» Добавлен: 08.09.15 11:03

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 88005551111
Адрес: Россия, г. Самара, г.Самара,Московское шоссе 185 А,ТЦ Самолёт

Гипермаркет Бытовой электроники
Автор: Константин Крупнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ЗДМ по НО
Дата начала работы: Август 2008 г.
Текущая зарплата: $30000

Добрый день!
Интерестная,разнообразная работа.Постоянные обучения,тренинги,соревнования.Карьерный рост и стабильный доход.

Добрый день!
В компании работаю уже давно,много чего повидал.Хочу обратиться за помощью в разрешении негативной ситуации которая происходит у нас в магазине.
В прошлом месяце,я провёл под своим логином возврат ДС за СМА,скажем так товарищу моего знакомого,но с одним нюансом,товар в магазин должны привезти вечером,вечером это сделать не удалось,так как по габаритам в их седан она не влезла,позвонили мне и я сказал что тогда сам её заберу но не сегодня,забрал её я только через три дня,так как была полготовка к крестинам моей второй двухмесячной дочери,а там сейчас всё так серьёзно,что вообще не было времени.Но СМА я всё-таки в магазин доставил на своём автомобиле,можно сказать проявил лояльность к потребителю.
Через какое то время узнаю,что ДМ Келасев А.А.,инициировал служебную проверку СБ по данному нарушению регламента,мол Я её не хотел возвращать(сделать возврат под своим логином и не возвратить,по даижению всё видно,просто нонсес).Меня на время проверки,ДД Фомин Д.А.принял решение отстранить от работы с блокировкой в систему под моим логином.Служебную проверку провели,а они так и не допускают меня до работы,на которую я прихожу,со всеми здороваюсь,ДМ отмечает меня на приход и уход в своём трейде,пишет мне собственно ручное без какого либо номера распоряжение,ставит текущую дату,подпись и печать,и вновь иеня отстраняет.
Данная негативная обстановка образовалась в нашем магазине из-за личной не приязни ко мне со стороны ДМ и ДД,которые как оказалось родственники,они на ежедневной основе требуют от меня что бы я написал заявление по собственному желания,чего я естественно не делаю,так как у меня в семье,жена которая в декретном отпуске с двух месячной дочерью,первая дочь пошла в этом году в первый класс и ипотека!И как я в такой ситуации иогу уволиться!Я проконсультировался со своим семейным адвокатом,и буду вынужден обратиться за защитой в трудовую инспекцию и в дальнейшем в суд.По приходу на должность ДД,уволили многих сотрудников в Самарских магазинах,сам ио Фомин из Тольятти,и на все руководящие должности,пытается ставить своих друзей и родственников,к ним у меня претензий нет,но не таким же путём,как котёнка выкинуть из компании с многодетной семьёй в предачу!!!Просьба помочь в сложившейся ситуации,а то уже просто сил нет(((Заранее спасибо!