Отзыв о работодателе «Риелтор 3Д» Добавлен: 06.09.15 16:07

Другие названия: Realtor 3D
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8-800-555-45-45
Адрес: Россия, г. Москва, м Тульская

Агенство недвижимости. Первый в мире портал недвижимости только в формате 3д туров.
Автор: Антон Катин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Спасибо что решили оставить отзыв о нашей компании! Прошу вас, продублируйте его еще и на почту [email protected] чтобы мы лично могли с ними ознакомиться и принять меры! Мы делаем проект для вас! И хотим, чтобы вы принимали участие в нем давай комментарии! О нас могут писать как хорошее так и плохое, и уже до начала работы проекта, а знаете почему? Мы заходим в сложный бизнес, где много конкурентов? И мы всегластно озвучиваем свои позиции изменить полностью представление услуг риэлторских как в россии так и в других странах! Мы создаем новый формат и новый сервис! Никто из нас(команды всей компании) не любил никогда риелторов по России! Никто из франчайзи, никогда не владел агенство недвижимости, у нас запрет на продажу им франшизы! Мы создаем иное Агенство Недвижимости! Как бы не пытались сочинить кучу сказок про нас конкуренты, мы все равно делаем обещанное и идем к своим целям! Все про нас можно прочитать на нашем сайте тут http://realtor3d.com/ru/companyhistory и посмотреть видео как мы живем и работаем http://realtor3d.com/ru/video потому что мы открыты для всех! Мы молодая команда, которая будет менять рынок риэлторских услуг последующие 20 лет минимум! НАША страничка в ВК https://vk.com/realtor3d

У нас их нет!