Отзыв о работодателе «эр-телеком» Добавлен: 05.09.15 21:20

Основное название: эр-телеком
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Октябрьская 23в

Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии
Автор: Vitas Orentas (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажёр, собственно продажник
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Только-только попал в компанию, впечатления потрясающие! Если ты сонная муха - тебя никто там держать не будет. Активных и целеустремлённых поддерживают. Тренинги, совместная работа с клиентами, моделирование ситуаций. Сами смотрите: зачем держать лишнего человека на окладе, если он не приносит прибыли? Да ещё место занимает. Лучше платить в 2, в 3, в 5 раз больше тому, кто приносит прибыль. Бизнес есть бизнес. Люди отзывчивые! Помогают, учат. Хочешь учиться - тебя научат. Слушай, записывай, делай выводы и думай. Глупостей не посоветуют.

Пока просто не заметил. Хотя есть один. Сказали, что найти мне комп для работы проблемно, потому лучше принести ноут. Ноут я принёс, но жду, когда мне выделят настольник. И неопределёнка с рабочим местом. Поскольку я с ноутом, кочую от стола к столу. Хочу своё рабочее место, куда поставить всё необходимое и не прыгать с места на место. Полагаю, закрепившись в штате, получу это.