Отзыв о работодателе «ЗАО "Домус Тевади"» Добавлен: 04.09.15 10:30

Основное название: ЗАО "Домус Тевади"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 35104989
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

ведущий поставщик чая, кофе, бакалейной продукции на Урале
Автор: Татьяна Бахтина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1999 г.

Я, Бахтина Татьяна Владимировна, в 1999 году приехала в Екатеринбург из Башкирии, и устроилась торговым представителем в «Домус-Тевади» в отдел «Розница», торгового отдела тогда еще не было.
Поначалу снимала квартиру на Ботанике, а на работу ездила сперва на Артинскую, потом офис переехал на Автомагистральную. Работать было сложно, машин не было, все передвижения на общественном транспорте, и не по районам, а по всему городу. Но от работы и общения с людьми, я всегда получала удовольствие. И не только удовольствие – я неплохо зарабатывала.
А когда я покупала квартиру – Терещенко Вадим Игоревич оказал материальную поддержку, и я всегда с благодарностью вспоминаю об этом.
Отдельно про Вадима Игоревича хочу сказать, что такого чуткого и отзывчивого руководителя я еще не встречала. В моей жизни были очень сложные ситуации, к которым Вадим Игоревич всегда относился с пониманием и участием.
Я всегда гордилась и горжусь, что работаю в «Домус-Тевади» - крупнейшей компании на рынке чая, кофе и бакалеи в Урало-Сибирском регионе.

Маленькая официальная зарплата